FOKIDS.RU

Интернет-магазин детских игрушек

Заказываю в этом магазине уже третий раз, потому, что игрушки тут старого образца, те, которыми мы играли в детстве. Для меня это важно, сейчас все завалено всякими смурфиками, даже не понятно кто это. А тут российский производитель, и цены не очень дорогие. Дочке заказывали дом для кукол, производства Огонек. Качество превосходное. И обработали заказ быстро, менеджеры вежливые и учтивые.

• Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем магазине! Будем стараться и дальше радовать Вас своей работой!