ФОКС-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Челюскинцев, 30/2 — 206 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Наша компания заказала отправку важных документов из Новосибирска в Сузун (190 км.) обещали доставить в течение 2-3-х рабочих дней. Это нас устроило, т.к. потенциальному клиенту на 4 день эти документы были уже не нужны. По телефону нас неоднократно заверили, что посылка придет точно в срок.

В итоге в срок клиент документы так и не получил. Даже...

В итоге в срок клиент документы так и не получил. Даже когда мы связались с представителями (на 4 день) нам сказали, что могут поторопить курьера, хотя в этот момент посылку можно было уже просто выбросить.

Результат - наша компания не смогла заключить Государственный контракт, следовательно потеряла прибыль, ничего кроме извините мы не услышали!

Фокс-экспресс проявила полную безответственность, хотя сроки доставки и важность отправления проговаривалась неоднократно, перед отправлением!