Фонд Новостроек

Агентство недвижимости
  • Максима Горького, 75/1 — 6 этаж
  • Дом Ленина 380 м

О Фонде Новостроек я узнала случайно, когда в интернете искала жильё для дочери в Новосибирске год назад. Оставила заявку на нескольких сайтах. Перезвонили из нескольких компаний, но поскольку покупку я планировала только через год, интерес ко мне сразу же пропал. Фонд Новостроек меня заинтересовал сразу: было несколько рассылок на электронную почту с полезными советами. И очень важно - никакой навязчивости, что часто отпугивает клиентов. Но самое интересное чего, пожалуй, нет ни в одной компании – это видеообзоры новостроек. Это дало мне возможность в течение года наблюдать за компанией, быть в курсе всех событий на строительном рынке. Можно так же задать вопросы в соцсетях в группе «ФН». Когда подошло время покупки квартиры, в выборе агентства сомнений не было - только Фонд Новостроек. Здесь мы познакомились с Василисой Борисенко моим менеджером. Замечательная, милая девушка. Она подобрала мне оптимальный вариант в новостройке, учитывая все пожелания. Хочу выразить благодарность так же Анне – специалисту по ипотеке. Она помогла получить кредит на максимально выгодных условиях. Ну и конечно, юрист Светлана, позаботилась о том, чтобы сделка прошла удачно. Все документы были оформлены в кратчайшие сроки. Огромное вам всем спасибо!!! Моё личное присутствие здесь было минимальным и что самое удивительное - это всё абсолютно бесплатно.