Food Art Catering

• Закрыто до 10:00

Новинка! Мобильный фуршет - Сет из канапе в подарочной коробке! Не требует дополнительных сборов по обслуживанию. Доставка по городу включена. Специальные условия: заказ от 10 тыс. рублей.

Реклама

• Оценки

София, мы очень благодарны за высокую оценку нашей работы. Наша компания растет, в этом году нам уже 3 года и конечно мы готовим самые интересные и вкусные предложения для наших гостей.

Спасибо, что выбираете нас)

Ребята, огромное вам СПА-СИ-БО!

"НеДеловая встреча" благодаря вам стала не только праздником эффективных коммуникаций и нетворкинга, но и днем кулинарных изысков!

Бесподобная подача и вкуснейшие десерты. Все участники нетворкинга были в восторге. Ну вы и сами это видели!

PS: Олеся - ты и твоя команда - супер специалисты!

Елена, спасибо за предложение стать участником такого события. Всегда рады поддержать ваши проекты!!!! Готовим новинки) будем удивлять.

Два года подряд мы отмечаем день рождения в лофте Мельница с кейтирингом от лучшей службы FoodArt! Это всегда вкусно, очень красиво и оригинально. Индивидуальный подход и доступная цена. Хорошее обслуживание! Спасибо всей команде .

Анна, спасибо что доверяете ваше событие нам. Наше команда всегда рада предложить вам свои новинки по стилизации праздничного стола ! будем благодарны за рекомендации, ждем вас вновь.

Все очень вкусно Красиво и эксклюзивно, даже сказала бы. Выше всех похвал!!! Отмечали годик у дочери, в клубе Облака, обслуживание было таким чутким и в тоже время не заметным, все просто вовремя появлялась и вовремя убиралась не нужное. Ассортимент более чем достаточный, на любой вкус можно найти еду. Лимонады восхитительные!!!!

Оксана, нам приятно, что выбор проведения такого важного торжества вы доверили нашей команде. Мы очень постарались быть на высоком уровне. Надеемся увидится вновь через годик)))) а мы пока подготовим новое вкусное предложение для вашей семьи.

Спасибо, что выбираете нас.

Неужели еда может быть не только вкусной, но и настолько красивой. Процесс питания на тренинг-марафоне “Подъём” с Food Art начинался с шоу. Это невозможно описать, лучше один раз увидеть и попробовать. Спасибо огромное за сотрудничество.

Как приятно, получать такие отзывы. Вместе с вами мы растем !!!! Очень приятное сотрудничество, всегда с вами !!!!!

Успехов вам и крутого Подъема !!!!