Food Art Catering

• Закрыто до 10:00

Приятный бонус! 15% от суммы первого заказа мы зачтем при повторном обращении до конца 2017 года!

Реклама

• Оценки

Неужели еда может быть не только вкусной, но и настолько красивой. Процесс питания на тренинг-марафоне “Подъём” с Food Art начинался с шоу. Это невозможно описать, лучше один раз увидеть и попробовать. Спасибо огромное за сотрудничество.

Спасибо вам за креатив и лояльность к нашим клиентам. Всегда индивидуальный подход, желание угодить в приоритете. И спасибо за очень красивый фуршет на корпоратив нашего агентства, было не только вкусно, но и очень стильно! Рады сотрудничать

Евгения, ждем всегда в гости!!!! В этом году еще больше новинок и стильных решений!!!!! Спасибо за выбор нашей площадки.

Яна, спасибо за ваш отзыв. Приятно работать с вами вновь. В этом году у нас планируется обновление меню, новые стильные решения подачи и оформления блюд, и конечно новые интересные форматы. Будем ждать вас в гости))))

Елизавета, очень жаль что ваш визит был во время стажировки нового сотрудника, сейчас мы занимаемся активным поиском бариста и очень надеемся что в скором времени сервис подтянем. Мы так же работаем и над меню, с 1 марта запускаем новинки, готовим дизайн меню и многое другое. Будем рады видеть вас снова и надеемся уже на хороший отзыв. С нас кофе)