• Фабричная, 31 — 7 этаж
  • Химзавод 150 м

Была на мероприятии в "Мельнице", и именно эта компания отвечала на нём за кофе-брейки и обед. Хоть разнообразия как такового не было (но за это отвечает прежде всего заказчик), но то, что я попробовала, было очень и очень достойно! Во-первых, очень вкусно приготовлено и красиво подано. Великолепный салат с очень лёгким и свежим вкусом, хотя состав вроде банальный, похож на "Зимний": колбаса, горошек, что-то ещё, но там точно есть секрет :) и заправлен явно не майонезом. Шашылчок из курицы в беконе - шедевр! Не люблю курицу из-за того, что она сухая, но тут она выше всяких похвал!

Во-вторых, персонал шустрый, милый и аккуратный. На меня это произвело очень хорошее впечатление. Пусть это было самое простое и немногочисленное мероприятие, но даже на таких вещах всегда видно, насколько компания профессиональна.

Приятно, что вы смогли оценить наши "секретики" в простых блюдах. Сейчас особенно не просто оригинально и вкусно готовить при этом укладываться в бюджет мероприятия.

До встречи на мероприятиях в лофте Мельница)