• Фабричная, 31 — цокольный этаж
  • Химзавод 120 м

Добрый день! Отзыв будет длинным и подробным, более полезен частным лицам, нежели крупным организациям, т.к. для организации, скорее всего, эти проблемы покажутся мелочами.
Заказывали в этом кейтеринге банкетное обслуживание, сам банкет проходил в Мельнице. Это была моя свадьба. Общались мы с Олесей Мухаметовой - это руководитель Food Art Catering.
Первое, что не понравилось, это невнимательное отношение. Договорились, что все свои пожелания мы скинем в письменном виде на корпоративную почту, по которой мы уже переписывались с Тамарой (это бывшая сотрудница). Все скинули в подробном виде, ждем... ни ответа ни привета... Корпоративную почту никто не читает... Потом Олеся уже писала со своей почты, по сто раз задавая вопросы, ответы на которые у нее уже были в письменном виде в почте, но видимо не было времени прочитать... На звонки тоже отвечает Олеся редко, утром позвонишь, не берет, вечером возможно тебе перезвонят, если повезет))) Сообщения в WhatsApp прочитывает, но при этом не считает нужным на них отвечать, вот такое отношение к клиентам.
Второе, это несоответствие порций. На тест ланче мы попросили шашлычок из семги и шашлычок из курицы с беконом, было очень вкусно, порции достаточно большие, что немного удивило нас и мы специально переспросили такие же порции будут на банкете или нет, ответ был утвердительный. По итогу порции были меньше раза в два! Далее... Не знаю как можно было забыть про блюдо оплаченное и прописанное в меню, но монтадито с лососем на столах не было, причем, если бы я этого не заметила, то никто бы об этом и не узнал... По сути дела это обман и халатное отношение... На утро созвонились с Олесей Мухаметовой, она вернула нам деньги за монтадито, копейка в копейку, и на этом все... никаких извинений, никакой компенсации за моральный вред)) А он был) У нас много друзей которые не едят мясо, но едят рыбу, и это блюдо было рассчитано на них...
Но, хочу заметить, что обслуживание во время банкета было отличным, и кухня достаточно вкусная, тут все гуд.
Ну и финал, который нас просто добил...) Договорились с персоналом оставить некоторые вещи в зале, в основном это декор и подаренные букеты, и забрать их утром следующего дня. Да, конечно приезжайте. Приезжаем утром, а половины вещей то и нет)) Букеты кто-то разобрал, а их было много, шкатулки декоративные пропали, в них еще и духи наши лежали, тоже ушли, подарочная бутылка вина из Америки, и даже туфли мои прихватил кто-то. Обратились к Олесе и к Дмитрию ( это управляющий банкетного зала в Мельнице) с этим вопросом, кроме них и охранника доступа к ключам нет, но совместно они ничего решить не смогли. Далее уже отзыв пойдет про Мельницу, поэтому на этом завершу.
В общем будьте бдительны, перепроверяйте все, делайте фото блюд на тесте и на банкете, смотрите, что на столах у гостей, потому, что Food Art Catering доверять нельзя!
P.S. После долгих разговоров с Олесей договорились, что она компенсирует нам женские духи, купит их и доставит лично мне. Прошла неделя... духов нет...