Food Factory

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Мари, спасибо вам огромное за такой большой и информативный отзыв, что не пожалели времени все так подробно описать! Ваши слова я уже передал ребятам ❤️ спасибо за ваше доверие и конечно будем рады видеть вас снова 🔥

Юлия! Это бесценный отзыв, я его уже скинул ребятам в чат! Спасибо вам, что доверили ваше торжество, нам было очень приятно с вами работать, все ребята передают вам привет 🌟 Будем ждать вас снова 🔥🔥🔥

• Спасибо большое за ваш развернутый и информативный отзыв! Это такая редкость! Надеемся, он будет полезен новым читателям. А вам отдельная благодарность за доверие и будем ждать вас снова 🔥

Лиза, спасибо вам за доверие обслуживать ваш праздник и за такой развернутый отзыв 🔥 Было классно видеть ваш выпускной, все были такие счастливые))) Спасибо вам и будем ждать вас снова 🔥🔥🔥

Огромное спасибо за прекрасный стол, все очень красиво и вкусно, я и гости были довольны. И ещё это безумно удобно, когда все готово и на день рождения ты отдыхаешь, а не готовишь

Екатерина, спасибо за ваш отзыв 🔥🔥🔥 Нам очень приятно когда нашу работу так оценивают 🔥🔥🔥 Будем ждать вас снова!