Food Factory

• Открыто до 22:00

• Оценки

Заказывали еду на девичник, остались в восторге и гости, и невеста. Все вкусно и красиво. Менеджер помогала на всех этапах, подбирая меню под наш бюджет. Отвечали на все вопросы. Удобно сделали смету, в которой было указано все ингредиенты входящие в состав блюд. Заказ привезли вовремя.

Спасибо вам, обязательно порекомендую друзьям)

Евгения, спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем ждать вас снова 🔥🔥🔥

Все понравилось. Заказ делать легко,менеджер максимально старается помочь, корректировки по меню делаются сразу. Доставили в назначенное время. Еда вкусная, свежая, выглядело все красиво. Спасибо за организацию, обратимся ещё.

Алена, спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем ждать вас снова 🔥🔥🔥

Отличная работа с клиентом от начала оформления заказа до момента завершения праздника. Подбор меню, сервировка и уборка после банкета, ну и конечно красивая и вкусная еда, все понравилось.

Екатерина, спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем ждать вас снова 🔥🔥🔥

Спасибо за ваш развернутый отзыв 🔥 Будем ждать вас снова 🔥🔥🔥

Не впервые раз, заказываем Кейтеринг и как всегда все на высоте, все четко, достойно, вкусно, вовремя. Претензий нет вообще, от слова совсем. Заказывали на Детский день рождения, гости все сыты, довольны. Рекомендую эту компанию Food Factory не пожалеете. Вы лучшие в Новосибирске.🔥🔥🔥

Татьяна, спасибо за ваш развернутый отзыв 🔥 Будем ждать вас снова и снова 🔥🔥🔥