Food Factory

• Открыто до 22:00

Воспользовались услугами данного кейтеринга при праздновании дня рождения дочери. Хотела сказать большое спасибо Равилю ,который помог определиться с выбором меню, и всему коллективу за вкусную еду на нашем празднике🙂Все было вкусно и сытно👌🏼

• Кира, спасибо вам за отзыв ❤️ и за доверие ❤️ будет рады угощать вас вкусными блюдами каждый раз ❤️

Огромная благодарность food factory за их работу 🙏🏻Не первый раз обращаюсь ,еда на высшем уровне ! Все гости всегда подмечают что еда не только красиво подана ,но и невероятно все вкусная !! Очень клиентоориентированные менеджеры что в нашем время редкость ! Очень рекомендую

Катерина, спасибо вам за отзыв ❤️ и за доверие ❤️ будем рады накрыть вам вкусный стол в любое время!

Хочу поблагодарить компанию Food Factory за фуршет,который они сделали на наш детский праздник! Все было изумительно вкусно, все гости остались довольны и в восторге, а это самое главное!Отдельную благодарность выражаю сотруднику Равилю, спасибо Вам за индивидуальный подход,время и настроение!

Спасибо большое за ваш отзыв! Будем ждать вас снова ❤️

Благодарю компанию Food Factory за отличный сервис и индивидуальный подход! У нас было всего 2 дня на подготовку мероприятия,, Елена и Равиль общались со мной даже поздно ночью!

Все очень вкусно, красиво и изысканно! Гости и мы были в восторге! Однозначно ещё не раз воспользуемся вашими услугами и будем рекомендовать всем☺️

Спасибо большое за ваш отзыв! Будем ждать вас снова ❤️