• Новосибирск, Урицкого, 36

Заказывали фуд фэктори на выпускной из НГУ. Отмечали в шатре в Роял Марин, гуляли 230 человек! Был формат фуршета: брускетты, канапе, шашлычки из курицы, салаты - все очень вкусно и хватило сполна, никто не остался голодным. Менеджер нас сразу проконсультировал, мы вместе выбрали закуски, которые будут на мероприятии, он нас сориентировал по количеству еды на человека, чтобы никто не остался голодным.

Обслуживание тоже было на уровне: официанты всегда следили, чтобы на каждом столике стоял алкоголь, наливали, если нужно.

Однозначно рекомендую! Спасибо за шикарное мероприятие

• Лиза, спасибо вам за доверие обслуживать ваш праздник и за такой развернутый отзыв 🔥 Было классно видеть ваш выпускной, все были такие счастливые))) Спасибо вам и будем ждать вас снова 🔥🔥🔥