• Новосибирск, Урицкого, 36

Когда собираешься написать отзыв про эту команду столько положительного приходит в голову, что не знаешь с чего начать. Выражаем огромную благодарность от нас и нашей семьи команде Food Factore! Во-первых огромное спасибо за постоянную обратную связь, Равиль отвечал на огромное количество вопросов от нас, присылал все нужные фото, давал всю нужную информацию, огромное количество раз пересчитывал наш заказ, приезжал на встречу и всегда относился доброжелательно, ни разу не нагрубил и никогда не игнорировал сообщения даже будучи на другом мероприятии! Также большое спасибо Алиночке, которая уточнила всё до мельчайших деталей по посуде, подаче, размещению, времени. Во-вторых без этих ребят наш декоратор просто бы не справился с задачей. Когда мы приехали после фотосессии (благо приехали пораньше), мы были просто в шоке от того, что на нашей свадьбе работал всего-лишь один декоратор и практически ничего не было готово из декораций, более того даже то, что готово стояло не там, где должно было быть, нам просто действительно повезло что работала данная команда кейтеринга. Все закуски были уже готовы и выглядели просто вау! И уже устанавливалась, опять таки ними, вэлком зона. Ребята помогали несколько раз переставлять столы, стулья, посуду, предлагали наилучший варианты размещения, на месте не оказалось обещанной стремянки и ребята помогали вешать самостоятельно ткань к потолку просто стоя на столе. И при этом всём успевали отлично выполнять свои задачи. Наверное только благодаря их помощи всё было готово во время. В-третьих работа во время праздника была на высшем уровне! Еда подавалась во время и была ну оооочень вкусной, свежей, всё было в правильной последовательности, нигде не стояла грязная посуда, всем гостям уделялось внимание, у всех уточняли всё ли хорошо, нужно ли что-то забрать или принести, у нас также всегда уточняли убрать ли что-то, долить, принести ли. Ребята даже позаботились о подаренных цветах и принесли ёмкость с водичкой для букетов, сами их туда переставляли. Предлагали варианты подачи, чтобы если гости что-то не захотели покушать мы могли аккуратненько потом сложить в контейнеры и покушать на следующий день. Помогали аккуратненько нарезать свадебный торт и раздать гостям и нам. А также просто было так приятно, когда официанты сами подпевали песни, танцевали вместе с гостями. Под конец праздника аккуратненько собрали еду в контейнеры и разместили в холодильниках. Все за собой тщательно прибрали, нигде не осталось ничего не убранного. Всё было на высочайшем уровне! Всё настолько организованно! И даже на следующее раннее утро Алина приехала, убрала оставшуюся посуду, всё тихонечко забрала. Даже в неприятной ситуации с администратором коттеджа нам помогли ребята, хотя многие другие команды могли бы просто сказать "Нас там уже нет, мы ничего не знаем, разбирайтесь сами". В общем просто нам с ними очень-очень повезло! Равиль, Алина, Дмитрий, Илья и Алексей огромнейшее вам спасибо за ваш труд и отношение к людям, вы замечательные! Мы всем-всем от всего сердца рекомендуем Food Factore! С ними вы заранее можете быть уверены, что всё получится на высшем уровне.

• Юлия! Это бесценный отзыв, я его уже скинул ребятам в чат! Спасибо вам, что доверили ваше торжество, нам было очень приятно с вами работать, все ребята передают вам привет 🌟 Будем ждать вас снова 🔥🔥🔥