• Новосибирск, Урицкого, 36

Как же мне, как организатору мероприятия повезло, что я сделала такой правильный выбор, обратившись именно к команде Food Factory! С самого первого Сообщения просто нереальное отношение к клиенту, выбирала из нескольких компаний по выездному кейтерингу, из всех только Равиль ни разу за несколько недель, пока мы выбирали не написал «ну что выбрали? Ну давайте быстрее определяться, ну что остановили свой выбор на нас?», поэтому без всяких сомнений обратилась именно к Равилю.

Потрясающее отношение, к каждому нашему желанию, все подробно рассказал, показал, несколько раз делал перерасчёт, всегда был на связи, можно сказать 24/7. У меня даже не было сомнений, что может что то пойти не так, потому что видно, что люди знают и любят своё дело и своих клиентов! Теперь я точно знаю, что в следующий раз обращусь именно к ребятам из Food Factory!потому что кроме всего остального, все, что приготовили было нереально красиво, вкусно! Все гости были восхищены фуршетом!

Ещё хочется отметить Алину, которая все привезла, очень аккуратно и быстро все разложила! Я была в шоке какая она хрупкая и нежная, но какая сильная!!! Помогла вынести и расставить стойки для фуршета, очень милая. Было одно удовольствие наблюдать да ее работой! Все настолько со вкусом сделано! Бесконечное количество благодарностей хочется сказать!!! Просто самые лучшие!!!

• Мари, спасибо вам огромное за такой большой и информативный отзыв, что не пожалели времени все так подробно описать! Ваши слова я уже передал ребятам ❤️ спасибо за ваше доверие и конечно будем рады видеть вас снова 🔥