Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м

Поскольку дилер один, а авто на гарантии, стал записываться в данную организацию. И сразу проблемы - до сервиса дозвониться сложно - или звонок сбрасывается после перевода от Вероники, или нет на месте оформительницы. В итоге взяла таки дама и прочавкала (видимо, шёл приём пищи) условия предоставления услуг. А, в т.ч., это оказалось - едва не через месяц ! Дилерство оформлялось только, чтобы очередь постоянно имелась и денежки текли ? Заинтересовавшись, почитал отзывы на сервис SsangYong от той же ООО Автолига (по Форду в ДубльГис отзывов на Флампе не имелось). Впечатление - кадры перешли оттуда, как минимум частично... Здесь отзывы тоже неоднозначные, даже положительные. Пока - оценка ближе к нулю.

Обращаем Ваше внимание, что очереди на сервис в 1 месяц, о которой Вы говорите , у нас нет. И если Вам действительно озвучили такие сроки, мы тем более хотели бы выяснить с кем вы обрались.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Рады записать Вас на удобное для Вас время. Просим связаться с нами по телефону службы контроля качества 8 (383) 381-32-71. С уважением, клиентский отдел Форд Центр Сибирь.

• Epic, благодарим Вас за сигнал! На данный момент мы решаем вопрос с эффективностью распределения входящих звонков на сервис. В самое ближайшее время картинка изменится. Для более детального разбора причин данного случая в тот день, если Вас не затруднит, сообщите нам примерную дату и время Вашего звонка, имя сотрудника, который Вас записывал.