Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 250 м

Доброго дня! Хочу написать о моем опыте общения с Форд центр Сибирь. Изначально мое новое авто покупалось еще на Немировича-Данченко и обслуживалось там. Поэтому есть с чем сравнить. Здесь на Б. Хмельницкого отношение к клиенту достойное, стараются понять, найти и устранить проблему, а не отопнуть, как делалось на Немировича. Я доволен, ребята молодцы, так держать! Большое спасибо начальнику сервисной службы Максиму, приемщику Георгию и другим). Удачи вам и дальнейшего процветания! Оставайтесь сервисом с человеческим лицом!

• Юрий, добрый день! Ваш благодарственный отзыв очень важен для нас. Это подтверждает, что мы двигаемся в правильном направлении и будем только улучшать наши сервисные процессы. Спасибо Вам за Вашу оценку нашей работы. Приезжайте к нам! Будем рады помочь Вам в вопросах сервисного обслуживания Вашего автомобиля марки FORD. С уважением, коллектив сервисного центра ФОРД ЦЕНТР СИБИРЬ.