Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м
Ефим написал 2 отзыва об этом месте

Обращался в данный дилерский центр для диагностики проблем с коробкой на форд фокусе, ожидал, что, как и в МАКС-МОТОРС, отправят с формулировкой "ваш автомобиль полностью исправен", но диагностика показала, что неисправность есть, и были заказаны запчасти для ремонта. По срокам обещали примерно 2 недели. Спустя полторы недели я решил поинтересоваться, поступили ли запчасти, на что услышал, что пришли только одноразовые элементы, а блок сцепления буквально "на подходе" и ожидается в течение 1-2 дней. Через 3 дня я позвонил вновь и мне говорят, что пришел только блок сцепления, а одноразовых элементов нет и необходимо ждать еще неделю, а может и больше! После этого я решил обратиться в отдел клиентских отношений, где мне очень помогла Юлия, которая на следующий день сообщила, что произошел сбой в программе и заказы перепутались, что все запчасти в наличии и сразу записала меня на ремонт. Сдал я машину в пятницу вечером, обещали вернуть в воскресенье днем, но программа адаптации не работала и отдали мне автомобиль только во вторник. Проблема с коробкой решена, сделали хорошо. Хотелось бы отметить начальника цеха Вадима, который очень доступно все объясняет и всегда идет навстречу, менеджера Максима Крысенко, который всегда готов помочь и решит любую проблему, связанную с ремонтом или обслуживанием, технический директор Александр Анатольевич также принимает участие в решении вашей проблемы и, благодаря ему, все вопросы очень быстро решаются. Все сотрудники данного дилерского центра общаются очень вежливо и уважительно, что очень радует. Хотелось бы, чтобы качество обслуживания не ухудшалось, а, наоборот, с каждым разом становилось все лучше и лучше. Наконец-то в Новосибирске появился хороший дилерский центр, в котором можно обслуживаться и не переживать, что могут развести на деньги или испортить автомобиль. Всем советую.

• Ефим, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды. Мы действительно хотим, чтобы Вы были довольны не только качеством и сроками обслуживания но и своим автомобилем легендарной марки Ford.
    Мы ценим клиентов, которые относятся с пониманием и благодарим Вас за это. Будем рады сопровождать Вас и поддерживать работоспособность Вашего автомобиля в будущем. С уважением, отдел по работе с клиентами Форд Центр Сибирь.