Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м

Случилось так, что несколько раз обращался в Форд центр Сибирь и всегда мои проблемы с автомобилем решали качественно и оперативно!

Покупал машину в Макс Моторсе, в середине гарантийного срока, начались проблемы с коробкой передач. Обращался по гарантии в течении года раз шесть, проблему так и не решили. Постоянные отговорки, затягивание сроков; в итоге Макс Моторс закрылся, коробка работает не корректно. Открылся новый дилер - Форд центр Сибирь, приехал к ним, думал будет тоже самое, но мою неисправность устранили в течении дня. Езжу уже пол года проблем нет!
Второй раз обращался в Форд центр по рулевой рейке, решили и этот вопрос в течении месяца.
Конечно возникали некоторые накладки в процессе общения, но это мелочи, по сравнению с работой Макс моторса.
Имею опыт общения с разными дилерами и могу с уверенностью сказать: РЕБЯТА ВОПРОСЫ РЕШАЮТ и ЭТО ГЛАВНОЕ!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады помочь Вам в вопросах обслуживания и ремонта Вашего автомобиля. Хороших Вам дорог!