Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м

По уровню обслуживания компания разочаровала. Приезжал на прохождение ТО, помимо регламентированных работ ,обратил внимание мастера приемщика, что в шинах слабое давление, но когда вечером забирал машину увидел ,что колеса не подкачаны, заднее как потом оказалось было вообще порядка 1 ..
О каком качестве услуг после этого можно вообще говорить ?...

О каком качестве услуг после этого можно вообще говорить ?

После звонила девушка из службы оценки качества ,рассказал ей о ситуации, обещала разобраться и перезвонить ,но этого так и не произошло.

Оценка 2.

• Уважаемый Oleg, для нас очень важно Ваше мнение и нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Качество обслуживания наших клиентов для нас на первом месте, в связи с чем, просим вВс сообщить нам дату Вашего визита на сервис, чтобы мы могли поднять информацию о Вашем обслуживании, разобраться в ситуации и принять меры по недопущению ее в будущем.
    С уважением, руководитель отдела клиентских отношений Бабусенко Юлия. Телефон отдела контроля качества: 8 (383)3813271, e-mail: jbabusenko@ford-sibir.ru