Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м
taktaykin написал 2 отзыва об этом месте

5 апреля 2016 г. заказал форд eko sport комплектации titanium plus . гарантией поставки в мае. Позвонили только один раз сказать, что plusa не будет и машины в мае не будет. Согласился ждать машину упрощенного варианта в течение июня. Звонков не было. Позвонил сам 27.06. Сказали, что ceйчас будут выяснять где моя машина. Такое впечатление, что в салоне от заказчиков авто отбоя нет. В современных[других] салонах клиентам предоставляют всю информацию в режиме онлайн о начале сборки авто, его продвижении по конвейеру и отгрузке. Сегодня 27.06. вечер информация так и не представлена. Наверное деньги на мобиле закончились. А ведь кто-то похвалил Александра.

• Спасибо за обратную связь. Мы рады, что на днях Вы стали счастливым обладателем новенького Форд Эко-Спорт. Поздравляем Вас еще раз с покупкой! Благодарим за оставленный после выдачи автомобиля положительный отзыв. Желаем Вам хороших дорог!
    Ваши вопросы, связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием автомобиля всегда рады услышать по телефону дилерского центра Форд 8(383) 233-66-33.
    С уважением, отдел клиентских отношений.