Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м

24 июля 2016 г. прошел ТО-3 на Ford-Kuga 2013 г. Со всеми допниками, замена лампочки установка дефлекторов, плюс акция июня по пятницам минус на работы проценты сколько температура за бортом обошлось в 34 тыс. руб. По времени полных 8 часов. В итоге можно было сделать только ТО-3 остальное навязанная услуга регламентного обслуживания. Само ТО-3 с материалами согласно заказ-наряда 9810 руб. Остальное можно сделать на любой станции. Но в итоге на материалах работ которые мне сделали я переплатил более 7,0 тыс.руб. Это дилер Forda. Рекомендую если машина на гарантии делать только ТО, уточнив что входит в него. Сервисное обслуживание Вам сделают в любом другом СТО да еще при вашем присутствии и с вашими расходниками. Еще прикол масло трансмиссионное и тормозную жидкость в заказ наряде считают штуками! В первоначальной версии менеджер мне посчитал мне замену в АКПП 5 л., в итоге сказал что слилось 5 л., а в наряде 5 шт. Поэтому качество сервиса оцениваю плохо.

• Благодарим за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что качество сервиса Вы оцениваете «плохо», ссылаясь не на качество обслуживания, а на недовольство стоимостью ремонта.

По действующим в день Вашего заезда акциям Вам была сделана персональная скидка в размере 25%, что составило 3255 руб. Сервисное обслуживание на «любом другом» СТО возможно Вам обойдется дешевле при использовании неоригинальных расходных материалов, что однозначно может привести к преждевременному выходу из строя узлов и агрегатов автомобиля и последующему отказу в гарантийном ремонте. Оригинальное трансмиссионное масло применяемое на автомобилях марки Ford действительно дороже дешевых аналогов иных производителей, но оно рекомендовано заводом-изготовителем и обеспечивает необходимый ресурс агрегатов в гарантийный период.

Обращаем Ваше внимание, что наш дилерский центр не имеет практики навязывания услуг. Все работы на автомобиле в обязательном порядке согласовываются с клиентом и Ваша подпись в документах подтверждает Ваше согласие. Кроме того все владельцы могут находиться непосредственно возле своего автомобиля и наблюдать за ходом ремонта.

По позициям в счете можем пояснить следующее: Особенностью учета товара является то, что фасованный в литровых бутылках товар измеряется в штуках, а не в литрах.

С уважением, отдел клиентских отношений Форд Центр Сибирь.