Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 250 м

В начале июня этого года занялась покупкой нового автомобиля Ford Kuga для своего Папы. Позвонила в автосалон официального дилера договорилась о встрече, работал со мной менеджер Александр. Машины нужной комплектации и цвета в наличии не было, менеджер салона уточнил, что можем заказать с завода, сроки поставки месяц. Уже 7.06 был составлен предварительный договор купли-продажи и внесена предоплата. Т.к. Папа живет в другом городе работали все вместе над покупкой ДИСТАНЦИОННО! Т.е. Александр был всегда на связи, на все вопросы мог дать консультацию.300 раз в салон не ездила, все решалось по телефону.(очень удобно между прочим) т.к. собственную машину сдавала по трейдыну
( тут тоже сотрудники отработали на все 100), чтобы получить дополнительную скидку на новое авто. 14.06 получила первую фотографию нашего автомобиля, который проходил предпродажную подготовку. Основной договор купли-продажи был заключен 22.06 уже напрямую с Отцом, он приехал на сделку. На весь процесс у нас ушло меньше месяца! Нервничать нас никто не заставил! Большое спасибо Александру. Сама боялась этим заниматься т.к. готова была к разным форс-мажорным обстоятельствам. НО все прошло хорошо. Спасибо отдельное за коврики))Тем кто пишет гневные отзывы, совет: ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО ДОГОВОР, в котором сказано, что в случае нарушения сроков поставки товара ПРОДАВЦОМ по ВИНЕ 3х ЛИЦ (завод, перевозчик) срок поставки увеличивается соразмерно времени задержки! Так, что прежде чем подписывать договор обратите внимание на все издержки, чтобы самим не нервничать и не портить репутацию сотрудникам салона!

Благодарим Вас за положительную оценку работы менеджера отдела продаж. Качество обслуживания наших клиентов является приоритетной задачей нашего автосалона. Все Ваши предложения и пожелания, вопросы по дальнейшему обслуживанию рады услышать в дилерском центре или по телефону 8 (383) 233-66-33. С уважением, отдел клиентских отношений Форд Центр Сибирь.

• Поздравляем Вас и Вашего папу с приобретением нового Ford Kuga. Желаем Вам исключительно хороших дорог и положительных эмоций! Мы рады, что Вы стали обладателем автомобиля легендарной марки FORD.