Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м
vinida написал 2 отзыва об этом месте

После первого, неудачного, посещения сервиса Форд-центра, со мной связался руководитель сервиса Максим Крысенко, извинился за случившийся казус и пригласил ещё раз посетить сервис Форд-центра.
Я приехал и попал к мастеру по имени Вадим, фамилии, к сожалению не знаю.
И он полностью изменил мое мнение о Форд-центре Сибирь. Это мастер знающий свое дело и понимающий клиента. Все работы выполнялись в моем присутствии, более того, Вадим объяснял и аргументировал свои действия, подтверждая их показом американских мануалов. Словом, это был не разговор продавца услуг и их покупателя, когда первый пытается втюхать второму как можно дороже свои услуги. Нет, это был разговор двух партнеров, объединенных одной задачей - устранить реальные неисправности в авто.
Сегодня ещё раз посетил сервис Форд-центра(прошлый раз не всё успели сделать). В этот раз я уже конкретно записался в смену Вадима. Максим лично присутствовал при обслуживании моего авто. В общем я остался доволен.
Ребята опытные и адекватные, которые разбираются в автомобилях Форд. Теперь только к ним на ремонт и обслуживание.

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Сотрудникам сервиса объявлена благодарность!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Удачных Вам дорог!
С уважением, Отдел клиентских отношений.