Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м

Добрый всем день! Хочу рассказать Вам как мой дорогой муж решил подарить мне авто на годовщину свадьбы именно из салона, были уже автомобили, но новое это был первый опыт!

Так как определенной конкретики не было, то начались экскурсии по автосалонам, видимо некоторые менеджеры думая что люди в возрасте не ориентированны как молодежь пытались откровенно обмануть и в парить то что долго не продавалось или что было выгодно им, благо есть сыновья которые всегда могут подсказать своим родителям что и как;)

Посетив несколько салонов оказались в Форд центр Сибирь и вот она моя прелесть в которую я влюбилась безоговорочно, белая Фиеста+грамотный и доброжелательный подход менеджера Александра Мурзова(запомнила этого позитивного человека) сделали свое дело!!! Спасибо всему персоналу салона за отзывчивость и понимание, а особенно Александру за то что возился с нами до последнего как с детьми, т.к. говорят люди в возрасте словно дети!

Всем спасибо и рекомендую данный салон!

Надеюсь в дальнейшем напишу позитивный отзыв о сервисе и не постигнет меня учесть написавших здесь негативные отзывы!

• Добрый день, Людмила!

От лица компании «Форд Центр Сибирь» поздравляем Вас с годовщиной свадьбы и приобретением автомобиля Ford Fiesta! Желаем Вам хороших дорог и новых впечатлений от эксплуатации Вашего нового автомобиля! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе отдела продаж. Менеджеру отдела продаж Мурзову Александру объявлена благодарность!

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Вопросы по дальнейшему сервисному обслуживанию рады услышать в дилерском центре или по телефону 8 (383) 233-66-33.

С уважением, Отдел продаж Форд Центр Сибирь.