Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м

Доброго времени суток:) Как ваш клиент из Томска благодарю Вас за терпение и внимание при проведении сделки по покупке автомобиля.
Сравнивались цены и подходы разных автосалонов, но с самого первого звонка в Ваш автосалон сложилось очень приятное впечатление (от звонка на ресепшн до выезда из автосалона).
Особенно хотелось бы выразить слова благодарности менеджеру отдела продаж Мурзову Александру за профессиональное консультирование при выборе автомобиля! Молодой, грамотный, доброжелательный, профессиональный подход на высоком уровне. Вся сделка покупки форд фиеста заняла минимум времени - порядка 4 часов (включая трейд ин и время на оформление кредита). Будем рекомендовать Ваш центр друзьям, близким, знакомым!

Менеджеру отдела продаж Мурзову Александру объявлена благодарность от лица нашей компании!
Всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском Центре и на сервисном обслуживании.
С уважением, Отдел продаж «Форд Центр Сибирь».

• Поздравляем Вас с приобретением автомобиля Ford Fiesta! Благодарим Вас за отличную оценку работы нашего автосалона Форд. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем Вам хороших дорог и отличного настроения!
    Всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском Центре и на сервисном обслуживании.
    С уважением, Отдел продаж «Форд Центр Сибирь».