Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м

После того как "Макс моторс" закрыл свой фордовский салон, стал обслуживаться в "Форд центр Сибирь". Прошло уже больше года, пока полёт нормальный. Приёмка автомобиля всегда производится в назначенное время, выдача в 90% случаев тоже вовремя (однажды только перенесли на следующий день, но тогда и ремонт был не на один час, приходилось снимать коробку, чтобы разобраться в причине подтёков на стыке). К качеству работ пока что претензий не имею, лишние ненужные услуги не навязывают. Надеюсь, так и дальше будет :)
Был правда один интересный случай - при первом визите мастера поменяли мои номерные рамки (или наклейки на рамках, я так и не понял) с "Макс Моторс" на "Тойота центр Сибирь", заметил уже когда с салона уехал. Но в принципе меня это не напрягло, показалось даже забавным ))

Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего отдела сервиса. Всегда готовы быстро и качественно помочь Вам в техническом обслуживании Вашего автомобиля. Качество обслуживания и клиентоориентированность является приоритетным направлением нашей компании.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады Вас видеть вновь!
С уважением, Отдел клиентских отношений.

• Добрый день!
    С уважением, Отдел клиентских отношений.