Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 260 м

Мы пока не обслуживались, но приобрели автомобиль в данном центре. В "ночь распродажи" угадали, т.е с приличной скидкой. Менеджеры - нормальные ребята, по деловому, с адекватным отношением к процессу, без навязывания всяких лишних плюх.

Выбрали, посоветовали, дали прокатиться, нашли способ предоставить скидку. Всё без пафоса и выноса мозга, что маня радует отдельным образом.

Машинка кстати сказать радует, и что удивило - комплектация. Лучше чем я предполагал для нашего в общем то бюджетного варианта. Например противотуманок нет, но зато есть кондер, подогрев переднего зеркала, вполне добротная музыка ну и прочие ништяки в ущерб вобщем-то необязательных мелочей. Т.е опции применены вот прям правильные.

• Добрый день!

От всего коллектива «Форд Центр Сибирь» поздравляем Вас с приобретением автомобиля легендарной марки Ford. Желаем Вам чтобы эксплуатация Вашего нового автомобиля приносила Вам удовольствие каждый день! Мы рады, что комплектация автомобиля порадовала Вас!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников. Менеджерам отдела продаж объявлена благодарность!

Удачных Вам дорог и прекрасного настроения!

С уважением, Отдел клиентских отношений «Форд Центр Сибирь».