Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 250 м

Добрый день! Являюсь владельцем марки Форд уже лет 10 точно. Обслуживаю автомобиль только у официальных дилеров, за исключением замены шин, это делаю по дороге на работу. Была на всех официальных СТО начиная от Автоленда, далее был СЛК- Моторс, Макс-Моторс и в данный момент уже несколько раз посещала Форд Центр Сибирь. Есть с чем сравнивать и скажу точно по крайней мере пока это лучший сервис который я посещала. Много деталей в наличии, а даже если нет то есть возможность заказать и скажу не в самые длительные сроки. И самое главное нет навязывания работ и замены деталей! А скорее наоборот говорят, если есть незначительный дефект, то наблюдать до следующего ТО. Уровень цен на обслуживание тоже довольно адекватен рынку. Персонал дружелюбный и готовый ответить на все мои многочисленные вопросы по поводу моего автомобиля, а это уже много значит так как я весьма занудна)))))))когда вопросы по "здоровью" моего фьюжена)))) Отдельное спасибо Максиму Вагнеру! С вопросом записи на обслуживание тоже проблем не возникает)))всегда находится удобное для меня время) зоны ожидания тоже очень удобные, понимаю это мелочь, но очень приятно ждать машину с кофе и Wi-Fi)))))Желаю вам побольше клиентов и самое главное не меняться! Не меняться в отношении клиентов и качества оказанных услуг!

Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе сервисного центра и наших сотрудников. Приятно слышать о том, что легендарная марка Форд многие годы радует Вас своей надежностью!
Мастеру приемщику Вагнер Максиму объявлена благодарность. Качество сервисного обслуживания - приоритетное направление нашего Дилерского центра. Мы заботимся о своих клиентах и поддерживаем наличие запасных частей в большом ассортименте. При отсутствии запасных частей срок поставки от 3-х до 10 дней. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Желаем Вам прекрасного настроения и хороших дорог!

• Добрый день!