Форент

Компания по прокату автомобилей

Всем рекомендую этот авто прокат. Брал Альмеру на 30 дней. Бронировал за два месяца. Никаких предоплат и всего прочего. отправил скан паспорта и водительского удостоверения. Проверили, Записали . никаких проблем. Машину получил даже чуть раньше, чем заказывал. Так как она нужна мне была в пять утра в пятницу, мне пригнали её в четверг вечером без всяких дополнительных плат, чистую, заправленную.

Евгений вежливо и корректно объяснил что да как. Машину сдал на день раньше. вернули сразу же задаток и плату за неиспользованные сутки.

С чистой совестью могу сказать одно. "Нужна машину, только Форент. Самые низкие цены, и самое лучшее обслуживание".

Здравствуйте, Василий!

Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно получать максимальные оценки от наших клиентов.

Будем очень рады видеть Вас снова!