Форма Бетона

Компания по производству мебели из бетона

Долго присматривались к этим бетонным столешницами, даже спросили про последний негативный отзыв (который исчез) и решили попробовать. Договорились на замер, просили несколько раз приехать именно до указанного времени. Чуда не случилось, Кирилл опоздал, а мы опоздали по своим делам.

Было проговорено, что к майским праздникам нужен свободный цех...

Было проговорено, что к майским праздникам нужен свободный цех для крупного заказа, поэтому нам точно в конце апреля уже привезут столешницу. Мы внесли предоплату и стали предвкушать красоту. Я пару раз просила скинуть фото промежуточного процесса, мне только обещали и ни одного фото я так и не получила. Вроде бы пустяк, но зачем обещать?

А также я не получила ничего конкретного от Кирилла в течении всего времени, что уже стало настораживать. Мне постоянно приходилось писать, звонить и спрашивать когда монтаж, все ли в силе. Чувствовалось, что у человека всё делается в последний момент. Потому что все важные вопросы он пытался решить накануне вечером.

- Не сохранил фото размеров мойки и плиты для выпила в столешнице, переспросил их поздно вечером перед предполагаемой доставкой.

- шлифовал ее в последний вечер перед монтажом, а потом писал, что проявились поры, которые нужно затирать и ждать еще 2 дня (будто впервые делает и не знает процесс).

В день доставки (он же монтаж) Кирилл как обычно опоздал, а потом написал, что вообще все отменяется, так как они разбили столешницу во время погрузки.

В этот момент мы уже решили, что это либо мошенник, либо абсолютно безответственный человек. Хотели на этом этапе забрать аванс и разойтись, но Кирилл убедил нас, что всё поправимо, нужно только еще время для перезаливки поврежденного участка.

Когда договорились на повторный монтаж, опять повторилась история с порами, которые обнаружились при шлифовке накануне доставки. Перенесли еще на 2 дня. И как итог сегодня вместо доставки, как обычно только после моего сообщения, получили ответ, что все отменяется, потому что после ремонта цвет столешницы сильно отличается от первоначального. Слов нет.

Деньги правда вернули в течении часа.

Вывод:

- Безответственность (опоздания, невыполнение обещаний по фото, пропадание с «радаров»)

- Срыв всех сроков, которые называли не мы

- Незнание технической стороны процессов (неожиданные поры, разный цвет бетона, зачем вообще было браться за починку и что-то обещать?)

- Потеря времени

Абсолютно не рекомендую!