FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Понятно, что положительные отзывы строчат либо незанятые ничем домохозяйки, либо сами сотрудники на заказ, повторяясь фразами (типа: «Проводили меня за ручки до кассы, ко-ко-, кокой сервис»)… А вот отрицательные отзывы чаще пишут, потому что наболело. Итак:

===
2015-10-25, «Форма Сити» в Академгородке, ул. Инженерная 5/1
===

Приобретал детальки в отделе Сантехника (привет сотрудникам).
Ни один из 3 товаров НЕ соответствовал цене и месту по ценнику. Накрутка (обсчет, обман, обвес) составила: 33 руб, 50 руб, 70 руб,
что в % составило: 10%, 17.5% и 60% от афишируемой стоимости!

Покупатель, чуешь ИСТИННЫЙ СМЫСЛ «форменных» вывесок типа: АКЦИЯ, 1 ЦЕНА, и прочего рекламного свистежа красным Caps-ом? Любым способом начать «СЛИВАТЬ» тебе товар по НОВЫМ ЦЕНАМ!

Реакция Кассы (имя опущу, поскольку начинать с манагеров надо):
«Я что, разницу должна из своих отдавать? Я копейки зарабатываю!»

А это не моя свадьба, родная! Я руководствуюсь своими правами.
У тебя же должны быть на рабочем месте 3 основных документа: Должностные обязанности, Должностная инструкция, журнал ТБ… Также у тебя есть свой непосредственный начальник, его спроси.
Если твой начальник "чудак" — или увольняйся, или прогибайся!

Случай в этом магазине не единичный, но крайне вызывающий — НАРУШЕНИЯ в условиях продажи 100% позиций по разовому чеку. Есть повод проверок ОЗПП, Налоговой, и прочих Потребнадзоров.

З.Ы.
1. Данный отзыв никак не означает, что в магазине все плохо,
вовсе нет, но задуматься руководителям конкретных товарных направлений надо.
2. Оценка *** расценивается как "нормально", а описанная ситуация выходит за рамки. Поэтому поставлена оценка ** — "бывает лучше".
3. Разницу по деньгам вернули, вопрос закрыт, НО отзыв остаётся.

• Здравствуйте! Пожалуйста, еще раз примите наши извинения! После данного случая мы тщательно проверили ценники указанного отдела на соответствие, чтобы исключить повторение ситуации. Благодарим за обратную связь!