FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта
sii01011970 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня в очередной раз посетил магазин со своим мастером, который делает мне ремонт, вернее уже заканчивает. Моя эпопея с ремонтом протекает уже больше трех месяцев и наконец то подходит к концу.
Могу сказать, что больше половины потраченных мной денег я отдал этому магазину и вполне этим доволен.
За все это время посещал магазин раз 30, а скорее всего и больше (постоянно, что то приходилось докупать по просьбам моего мастера) и могу уверенно сказать, что хорошо, а что не очень. Сначала о хорошем:
1. Все что необходимо для ремонта здесь присутствует и нет большого смысла где то еще искать, если конечно Вы не пытаетесь сделать что то суперэксклюзивное в своей квартире.
2. Выбор достаточный, а в некоторых отделах даже слишком большой, приходилось долго выбирать между несколькими понравившимися товарами. Долго определялись например с обоями и если бы не помощь продавца и дизайнера магазина, то наверное бы не смогли выбрать...по крайней мере в этот раз.
Кстати очень здорово, что есть дизайнер и он помогает бесплатно. Такое я не встречал в других магазинах. Аналогичная проблема с выбором была, когда покупали ламинат....ну очень большой выбор.
3. Цены нормальные, а с наличием карты магазина даже очень нормальные. Карту мне подсказали приобрести в мое первое посещение и это мне сэкономила значительную часть денег. В Леруа конечно что то дешевле можно купить, но больше времени и денег потратишь на дорогу. И самое для меня главное, там точно оставишь кучу своих нервов, если сам не знаешь точно, что купить....помощи от продавцов там не дождешься в принципе, такое ощущение, что обслуживание не входит в их обязанности в принципе.
4. Про обслуживание в этом магазине - оно точно на высоте!!! Твердая 5+ за это.
Поверьте мне, я за свою эпопею с ремонтом побывал во многих магазинах и в Леруа и в Колорлоне и в других менее крупных и мне есть с чем сравнивать.
В этом магазине не всегда к тебе быстро подойдут, но не оставят без внимания - это точно. И при общении чувствуешь интерес к себе, интерес к тому что бы не ушел без покупки , при этом очень часто искренний. Наверное это главное, что мне нравиться в этом магазине, по сравнению с другими.
Прочитал предыдущие отзывы и был удивлен плохим откликам. Или я такой везучий, что всегда попадал на хороших продавцов. Думаю это не так, не мог же я за такое количество поездок в этот магазин не напороться на "плохих"))). Ну и мастеру моему тоже магазин нравится. Часть материалов для предварительных работ (штукатурку, шпатлевку и т.д.) он покупал самостоятельно, без моего участия и тоже хвалил магазин, в первую очередь за минимально потраченное время. Цены его не интересовали, т.к. это не его, а мои расходы)
Теперь о не очень хорошем.
Честно говоря и писать то сильно не о чем и самое главное не хочется писать плохого. Магазин хороший и своим выбором и своим отношением к клиентам.
Ну наверное можно отметить, что не всегда продавцы свободны, бывало приходилось ждать, когда они освободятся от общения с другими клиентами, иногда приходилось заглянуть в соседний ряд. Но для меня это совершенно не критично и с лихвой компенсировалось хорошими консультациями.
Открылся он в удачное время для меня, перестал тратить время на поездки в Леруа и другие магазины.

Ну и если обобщить все выше написанное:
Я сэкономил кучу своего времени, нашел практически все, что было необходимо в одном месте, отпала необходимость поездок в город.
Мне ОЧЕНЬ помогли в этом магазине с моим ремонтом!
Помогли не только консультациями, что лучше, а что хуже по качеству, но и помогли именно с выбором!
Дополнительный сервис в виде быстрого дизайна очень хорошая помощь.
Отдельное спасибо за хорошее обслуживание.

Здравствуйте! Благодарим Вас за лояльность к нашему магазину и добрые слова! Желаем удачного завершения ремонта!