FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Доброго времени суток! Огромная просьба отладить сервис предоставления информации по телефону. Сначала дозвониться не могла в течение 50 минут: занято, потом звонок идет и сброс-ясно, чтобы не отвлекали, далее вообще никто не отвечает. Ехать из Бердска впустую точно не хотелось. Нужен был ламинат с конкретным арт. Сначала меня несколько раз переводили, звонок сбрасывался, толи сами отключали. Наконец взяла трубку девушка, сказала, что все заняты, перевела куда то звонок. Потом ответил молодой человек и спросил, неужели вам не могла дать такую информацию менеджер. Ко мне вопрос? Может и могла, но не захотела. Долго искал по названию в компьютере, потом сказал, что поможет мне все-таки девушка, которая брала трубку. Наверно найти не смог. Оооо. Девушка после неуместных комментариев, ответила ЕСТЬ и в нужном количестве. Можете приезжать. Рванули в магазин. Нашли нужный ламинат в отделе, но когда попросили продавца нам его отобрать, в обморок чуть не упали. Нужный арт. не привозили давно и есть только остатки. Зачем тогда по телефону сказали, что все есть? На сервисе сделали вид, что вообще я звонила в другой магазин. Поняли, что накосячили. Ничего не видели, ничего не слышали. Брррр. Вот как так можно? Зря только ехали

Благодарим вас за обратную связь!

• Уважаемая yulya, здравствуйте! Пожалуйста, примите наши извинения! Мы намерены разобрать данную ситуацию с персоналом - выяснить причины недозвона и ненадлежащего информирования. Уточните, пожалуйста, дату обращения в магазин. Возможно, Вы запомнили имена сотрудников, с которыми общались.
    Благодарим вас за обратную связь!