FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Хочу выразить благодарность за честность в работе сотрудникам отдела по продаже линолеума. При расчёте площади раскроя была допущена ошибка, в связи с чем оказалась переплата почти на 5 тыс. Об этой ошибке было сообщено клиенту с предложением вернуть излишне переплаченные деньги. Кроме того, хочется отметить профессионализм сотрудников в отделах линолеума и строй материалов. Буду советовать всем знакомым обращаться в этот магазин.

• Здравствуйте! Еще раз приносим извинения за допущенную ошибку! Мы рады, что ситуацию удалось благополучно разрешить и Вы с пониманием отнеслись к произошедшему. Благодарим Вас за выбор нашего магазина! Всегда рады Вам!