FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Сходил в новый магазин называется. Нагрубили и брак продали. Нужна была водоэмульсионная краска моющаяся. Выбор огромный правда. Попросил у парня - консультанта совет. Так помог, что посоветовал посчитать деньги в кошельке. На сколько типа рассчитывали, в таких пределах и берите. Разницы нет. Разные производители просто. Далее на кассе сдачи не оказалось. Пока передавали деньги туда -сюда (кассир просил то 10р, то 50р, то 2р ) - оказалось надул меня самого на 100р. Дома краску открыл, такой странный вид показалось. Перемешиваю - ерунда какая то. После недолгих выяснений оказалось, что срок годности закончился еще 4 месяца назад. Как не стыдно такому магазину людям брак втюхивать.

• Как так Aleks? Что то прям криминал какой то получается.. Что то даже не вериться, что в магазине такого крупного формата может лежать товар просроченный уже как 4 месяца и его ещё и продают.. Ещё и с учётом того что магазин открыт не так давно, как раз наверно месяца 4. Мне кажется, что это в априори вопрос- который очень строго контролируется, и наверно не только даже руководством, но и какими то сторонними организациями и лицами.. И что в итоге? вам вернули деньги? Или товар может обменяли?

• Здравствуйте, aleks! Мы хотели бы разобраться с данной ситуацией, пожалуйста, пришлите на адрес Info@formadom.ru контакты для связи с Вами. Благодарим за обратную связь!