FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта
Лекс написал 2 отзыва об этом месте

Кассиры работают крайне медленно(я просто сравниваю с другими сетями - это заметно). Их всего двое хотя касс больше. Как-то взял мелочевку - ценник был на стеллаже. Так вот выстояв очередь из-за того, что кассирша считала своим долгом полюбезничать с каждым клиентом, что сказывалось на скорости обслуживания. Когда дошло дело до меня - оказалось товара не было в базе. Они подозвали консультанта, который переключился еще на кого-то клиента в итоге я потерял около кассы полчаса. Пришлось напомнить о себе(можно было наверное уйти с товаром никто бы не заметил). Так вот когда я напомнил и кассирша выпучила глаза и в итоге спросила консультанта что с товаром он сказал: "А я откуда знаю???". В книге жалоб кстати оставлял замечание.
Еще кстати момент - вы всякие маяки для штукатурки еще более идиотски не могли расположить? Мало того что там часто стоит пачка с мятыми и поврежеднным(надетесь что кто-то купит?), которая мешает взять другие. Так те другие еще и запакованные. Достать не реально. Рядом никогда никого не бывает. У ваших конкурентов все лежит горизонтально и набрать нужное количество не возникает проблем.

• Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы бы хотели уточнить некоторые вопросы, будем признательны, если Вы пришлёте свои контакты на info@formadom.ru или позвоните по тел.: 89137370565 (Елена Валерьевна).