FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Здравствуйте! был в вашем магазине, мне он очень понравился. Все консультанты очень доброжелательны. К кому не подойдёшь, всегда рады видеть, встречают с улыбкой на лице. Понравился очень большой ассортимент вашего товара. Купил себе частный дом и теперь решил, что за покупками буду ездить только к вам.

Отдельное спасибо Продавцу - консультанту...

Отдельное спасибо Продавцу - консультанту Александрову Павлу. Рассказал всё подробно про акции - скидки которые ведутся в вашем магазине.

Огромное спасибо. Побольше бы таких продавцов как Павел!

• Здравствуйте, Vladimir! Благодарим Вас за выбор нашего магазина и высокую рекомендацию! Мы передадим Павлу Вашу благодарность и с удовольствием поможем в обустройстве нового дома. Всегда рады Вам!