FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Покупала в магазине Forma на ул.Инженерной 5/1 шпатлевку (10 мешков), заказала доставку в отдаленный район в новостройку. Привезли. Из 10 мешков - 4 мешка разорванные. Спросила у сопровождающего где отметить, что мешки разорванные, на что человек только отмахнулся, мол дело житейское. Когда поднимали самостоятельно, то вся одежда и обувь были обсыпаны. Неприятно. Очень жаль, что когда заказываешь доставку и не сам выбираешь пакеты, то привозят лишь бы что. Пользуются тем, что люди из отдаленного района не будут отправлять товар назад, потому что это время и нервы. Хотела оставить отзыв на сайте фирмы, но у них такой функции , увы, нет. Поэтому пишу тут. В следующий раз буду заказывать товары в другом магазине, поскольку без доставки не обойтись, а покупать "кота в мешке" не особо хочется.

• Здравствуйте, lyuall! Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за данный прецедент! Мы намерены разобраться с ситуацией, пожалуйста, пришлите контакты для связи с Вами: info@formadom.ru или позвоните по тел.: 8 913 737 05 65 (Елена Валерьевна).