FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

10.12.15 привезли по доставке ванную, ванна с "ветрины", в собранном виде!!!! Комплектующие собирали по всей машине, время 21:30, ребенок спит, подписал бумаги.... При детальном осмотре: треснута панель, система собрана не правильно, с обратной стороны саморезами насверлено куча не нужных отверстий...... В этот магазин не ногой!!!! В оценке пришлось поставить одну звезду, иначе не опубликовать.

• Здравствуйте! Мы намерены разобраться с данной ситуацией. Пожалуйста, пришлите контакты для связи с Вами на адрес: info@formadom.ru или позвоните по тел.: 89529167747 (Александр). Приносим глубокие извинения за данный прецедент и благодарим за обратную связь!