FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Здравствуйте. Хочу сказать не про магазин, а про сайт. Для какой цели он нужен, если нет фотографий товара( хотел выбрать сифон для раковины и спот), названия модели мне не о чем не говорят, а то что понравилось нет в Новосибирске!!! я счетаю, что если сделали сайт, то он должен быть удобен для потенциального покупателя, а не для галочки или в компании проблема с итошниками? Для человека, который живет не поблизости, сайт, удобный способ заказать товар, а не ездить постоянно и ждать, когда же появится то, что надо.

Надеюсь руководство компании иногда читает отзывы, а не только работники и эта недоделка будет устранена.

• Здравствуйте, уважаемый RX! Вы совершенно правы, сайт должен быть максимально информативным и удобным для потребителя и мы приносим искренние извинения за то, что в настоящий момент часть товара представлена на сайте без фотографий. Поверьте, действительно непросто сразу заполнить свыше 30 тысяч позиций, но мы работаем над этим ежедневно. Обращаем Ваше внимание, наличие товара и его дополнительные характеристики всегда можно уточнить по телефону "горячей линии" магазина: 8 800 500 90 85. Благодарим за обратную связь!