FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

a.antonov написал 2 отзыва об этом месте

Сколько человек нужно, чтобы продать светильник?

Правильный ответ - 4 продавца и один охранник.

Я угробил целый час (!!!) времени, чтобы мне просто отдали то, что я уже выбрал.

Сколько человек нужно, чтобы продать светильник?

Правильный ответ - 4 продавца и один охранник.

Продавцы приходили, уходили, говорили "сейчас я посмотрю на складе/ сейчас я позову другого продавца", а время шло и шло... В итоге мне его уложили в коробку в два раза больше оригинальной.При упаковке продавец сначала ушел за коробкой, потом ушел за пленкой.

Казалось, это будет длиться вечно.

Ребята, вы такие ленивые, что просто нет слов!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим искренние извинения! Уточните, пожалуйста, в какой день и время (хотя бы приблизительно) Вы совершали покупку? Мы разберём действия персонала и примем меры к тому, чтобы привести обслуживание в данном отделе к установленным стандартам. Заранее признательны за ответ.