FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

a.antonov написал 2 отзыва об этом месте

Продолжим историю.

Сегодня 24 декабря снова зашел в Форму, попытался купить упаковочную пленку.

Именно попытался.

Что может быть сложного купить несчастный рулон, который лежит на полке, подумал я. Как же я ошибался.

Беру рулон, смотрю ценник (около 314 р), иду на кассу.

На кассе мне пробивают цену 460 рублей.

На мой справедливый вопрос - что за...

Продолжим историю.

Сегодня 24 декабря снова зашел в Форму, попытался купить упаковочную пленку.

Именно попытался.

Беру рулон, смотрю ценник (около 314 р), иду на кассу.

На кассе мне пробивают цену 460 рублей.

На мой справедливый вопрос - что за нафик, получаю следующий ответ - (внимание!) - принесите ценник, я вам пересчитаю.

Хорошо, иду к полке, отковыриваю ценник, приношу. Кассир смотрит, говорит не та пленка.

Я отвечаю, что там вся полка завалена именно такой пленкой и это единственный ценник на этой полке.

Кассир говорит - нууу, давайте будем разбираться...

В этом месте мое терпение лопнуло, я сказал До свидания и покинул стены этого заведения.

Благодарим за обратную связь!

• Уважаемый a.antonov, мы немедленно проверим указанную полку. Пожалуйста, примите наши извинения! Будем признательны, если Вы пришлёте контактный телефон для связи с Вами на адрес: info@formadom.ru.

Благодарим за обратную связь!

• Это частый случай. Или нет ценников, или не от того, спрашиваешь у того, кто попадётся, приводит одного продавца- тот идёт искать, пропадает, потом ещё и ещё. У меня тоже пару раз кончалось терпение, потом съездили в Леруа, всё купили (дешевле). Но когда делаешь ремонт всё время что-то возникает- нужно срочно! В город не наездишься. А городок-беден и убок на предмет стройматериалов. Мнение об обслуживании в FORMe неоднозначное- есть очень компетентные и старательные сотрудники- и продавцы и кассиры (на той стороне, что к стоянке. На выходе к быстроному на кассе всё время проблемы и очень, очень медленно). Но организация сильно хромает- в некоторых отделах никого нет, часто приходится ходить и искать хоть кого-то. ПРидумайте что-то рациональное!