FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Gordon Shumway написал 2 отзыва об этом месте

Что у вас творится ч ценниками.

Сегодня, 25.12.15, покупал антифриз 3 кг.

На ценнике написано — 304 р., со скидкой (-10%) 274.

Иду на кассу — мне отбивают 283,50 р. Странно. Выхожу, сажусь на скамеечку и изучаю чек.

Там написано:

Тосол 3 кг

10.00% 1 x 283,50=283,5

Сумма итого 315.00

Т.е. скидку 10% мне сделали, но цена, 315, не...

Что у вас творится ч ценниками.

Сегодня, 25.12.15, покупал антифриз 3 кг.

На ценнике написано — 304 р., со скидкой (-10%) 274.

Там написано:

Тосол 3 кг

10.00% 1 x 283,50=283,5

Сумма итого 315.00

Т.е. скидку 10% мне сделали, но цена, 315, не соответствует тому ценнику, который стоит на полке с товаром, 304.

На всякий случай я зашёл ещё раз и обыскал все полки — ценника 315 (или 283,5 со скидкой) — я ни где не обнаружил.

Какие будут ваши комментарии по поводу надувательства покупателей?

• Здравствуйте, уважаемый Gordon Shumway! Благодарим за оперативную обратную связь. Мы немедленно начнём разбираться с данной ситуацией. Будем признательны, если Вы пришлёте контакты для связи с Вами на адрес: info@formadom.ru. В ближайшее время Вам позвонит директор магазина. Приносим искренние извинения!