FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

В связи с ремонтом были ознакомлены со всеми гипермаркетами для ремонта. Пришел черед Формы.

Ассортимент большой, цены на некоторые позиции намного дешевле (приемущественно на их собственные, Dear Customer).
Отличное решение с помощью при погрузке в машину, прям респектище за это!
Продавцы в основном приветливые, помогут, подскажут, выпишут, довезут до кассы. Один раз в центральном отделе не дождались консультанта, чтобы посуду купить, но у нас это единичный случай.

Сайт бесполезный. Картинки есть не везде, по наличию не ориентирует, потому что показывает полностью ассортимент по городу, а не по конкретному магазину. Странно как-то, ехать проверять наличие мне не хочется.

Какое-то непонимание у меня сложилось с доставкой. По мне, доставка из Академа в Бердск из специализированного магазина вообще не должно вызывать проблем, ан нет, только раз в неделю одна бедная-несчастная машинка довезет ваш лист гипсокартона до Бердска, и не важно, что сегодня воскресенье, и именно его вам на стене сейчас не хватает, чтобы можно было начать стены красить...

По итогу, твердая 4

• Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашего магазина и конструктивную обратную связь! Мы услышали все Ваши пожелания: с сайтом еще предстоит поработать, что касается доставки, на сегодняшний день она осуществляется ежедневно. Всегда рады Вам!