FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Покупали различные мелочи. При заходе в магазин хорошее впечатление, много товара, цены умеренные. Вход с двух сторон, это удобно. Много продавцов, мало покупателей, странно, но при этом на кассах небольшие очереди, откуда, непонятно. Всё нашли, на кассе выяснилось, что кто-то должен был это выписать, но потом пробили и без выписки, т.ч. всё нормально. Ценник на упаковочную плёнку один, а плёнка разная, но это тоже ничего, заметили это ещё до кассы, рулоны были разной толщины, проверили сколько стоит, стоили тоже по разному. Если привыкнуть то, всё нормально. Единственное, что показалось странным, при большом количестве продавцов, это ничего не возможно узнать в зале. Парень которого поймали за руку и притащили к полке с плёнкой, почему-то не смог выяснить сколько она стоит, он попытался подойти к кассе, но его как-то проигнорировали, и он посоветовал сделать это нам самим. При попытке задать вопрос ещё в одном отделе, продавец куда-то исчез, а другой продавец что-то объяснял покупателям и не мог отвлечься. Вот как-то так. Но, если Вы знаете чего хотите и готовы сами разобраться в ценниках, то вполне приличный магазин, как-бы тихий, спокойный, но и очень сумбурный.

• Здравствуйте! Спасибо за подробную обратную связь! Мы искренне заинтересованы в том, чтобы предоставлять качественное обслуживание, поэтому будем совершенствовать все указанные процессы. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!