FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

В ноябре 2015 купили в Форме удлинитель 5 м фирмы "Крона". Гарантийный срок 1 год. Использовали только дома и очень редко для подключения фен или машинки для стрижки волос. К концу ноября перестала работать лампочка на удлинителе. На новый год включили гирлянду на елке, используя этот удлинитель. Через минут 10 почувствовали запах плавящейся пластмассы и гирлянда перестала работать. Оказалось, что сломался удлинитель. Товар однозначно некачественный, хотя и стоит не дешево.

• Вы, ради интереса, разберите удлинитель и посмотрите как он устроен.
    С такой конструкцией он должен ломаться на следующий день после покупки. Откуда, правда, такая цена на него, я не знаю. По сути он должен стоить копейки.

• Насчет завышенной цены,согласна. Ещё бы деньги за него вернули)

• Здравствуйте, katy5429! Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Мы приносим Вам свои искренние извинения и готовы оформить возврат товара. Возврат производится в течение 90 дней после покупки. Для оформления возврата необходимо обратиться на сервисную стойку магазина, предъявив паспорт и чек. Если расчёт за покупку производился по карте, тогда необходима еще карта. Благодарим за обратную связь!