FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

12.01.16 купил ванну Сантехпром Оптима 1700х700 мм (по чеку). 19.01.16 мне ее доставили. Начал собирать - ножки не подходят, ванна в ложементах болтается, что-то думаю не то. На следующий день пошел разбираться. Пришел заведующий отделом, говорит: "Ошибка вышла, не ту ванну вам привезли, сегодня же заменим". Обещали привезти к 14-00, ждал их час, наконец привезли. Вечером стал собирать, жена мне говорит: "Что-то ванна широкая" - замерил, точно не 700, а 750 мм. Черт, опять не то привезли, читаю на боку шильдик - Сантехпром, но Классик. Ну что ты будешь делать? У них там что за порядки? А ремонт то в ванной во всю идет. И что теперь делать? Завтра пойду опять разбираться, хотя сыт по горло этим совком.

• Здравствуйте, tov.peters! Благодарим за оставленный отзыв! Выражаем надежду, что успешное разрешение данной ситуации поможет сохранить Вашу лояльность магазину. Ещё раз примите наши извинения!