FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Консультировалась сегодня в Forma-City ( Новосибирск, Академгородок) по поводу ламината. Осталась очень довольна работой консультанта Ивана , он , как оказалось руководитель службы сервиса. Очень грамотный и вежливый специалист. Многое разъяснил мне по поводу не только ламината, но и поговорили про другие напольные покрытия. Столько полезной информации получила! Изменили с мужем планы свои - что, какое покрытие будем класть на пол в частном доме, какие особенности надо будет при этом учесть. И даже потолки со стенами тоже с этим же специалистом обсудили. Иван, спасибо вам огромное за терпение :)) , т.к. я задавала много вопросов! Здорово! Приятно попасть на консультацию к такому опытному и много знающему человеку и получить много реально полезных советов по отделке дома. Молодец! Спасибо!
Марина.

• Здравствуйте! Мы очень рады, что качественная консультация помогла Вам лучше сориентироваться в выборе материалов. Желаем Вам успешного завершения ремонта и приглашаем за покупками!

• Спасибо! Придем за покупками обязательно ! Цены у вас низкие :)