FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Покупал люстру по акции, с лампочками. Когда рассчитался безналом, посмотрел в чек и увидел люстры (2 шт) были без учета акции, общий чек составил 2703,61 руб. Обратил на это внимание на кассе. Значит вызвали девочку с ряда , она принесла ценник и мне сделали полную отмену операции (вернули деньги на счет, приходят смс оповещение от банка). Значит потом отдельно рассчитался за лампочки (680 р.) и отдельно за люстры (1900р). Расчет был безналом. Через два дня приходит смс о том, что Форма-сити опять с меня сняла деньги в размере 2703,61 руб. Вы повторно с меня сняли деньги!!!! Будьте осторожны при расчете карточками в этом магазине!!! Был в магазине, там сказали, что у них все пучком и не было лишних переводов. В Банке подтвердили списание средств. Написал претензию в банке. ЖДУ!

• Здравствуйте! Мы повторно приносим свои извинения за ситуацию с люстрами. Что касается списания, со своей стороны мы также провели проверку данной операции, получив подтверждение банка о том, что отмена оплаты прошла успешно и в последующие дни указанные денежные средства не списывались. Уверены, недоразумение разъяснится и все вопросы будут сняты. Благодарим за обратную связь!