FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

1. Есть три хороших продавца. Женщина с отдела водоснабжения, короткостриженная девушка с электрики, парень с плитки. Каждый раз,когда иду в форму ищу именно их глазами,остальные либо прячутся хорошо,либо профессионалами не назовешь,т.к.элементарные вещи не знают.
2. Есть возможность бесплатно воспользоваться услугами дизайнера. В программе наглядно покажут как будет смотреться товар(обои, плитка и т.д.) в вашем доме, приходите с размерами комнаты. Рыженькая девушка всегда приветлива, рассказывает и показывает как лучше. Если возникают затруднения подбирает лучшие варианты.
3. Выбор товара ограничен, мало мебели для ванной,фаянса,смесителей и т.д. Цены высокие. Например ванна в форме 18т.р.,а в Леруа с такими же характеристиками такая же 14.
4.очень странная система скидок.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за конструктивную обратную связь! Будем признательны, если Вы чуть подробнее расскажете о тех случаях, когда было сложно получить нужную консультацию и о том, что именно вызывает вопросы в программе лояльности? Какие бренды и товары Вам были бы интересны в товарах для ванной комнаты? Если Вы уточните название и характеристики ванны, мы сможем проверить ценообразование на данный товар. Заранее спасибо!

• Езжу часто, квартира новая поэтому приходится,так что в среднем о консультации сужу по опыту многоразовому. Например о линолеуме мало кто рассказать может, а то что нам сказали, отличается от того, что написано в интернете и говорят нам строители. Например на что влияет толщина линолеума? Влияет толщина какого-либо слоя ли на прочность покрытия?
    Ванна 170*75*62 примерно.