FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Обратилась в магазин в сложной ситуации - на руках грудной ребенок, муж в отъезде, а необходимость отремонтировать 70-метровую квартиру возникла внезапно. Обратилась по телефону - мне оперативно подобрали весь товар под диктовку. По приезде персональный менеджер помог выбрать обои и линолеум. Помог советами по сопутствующим товарам, расчету метража, проверил совпадение партий обоев и т.д. Столько мелочей, которые непрофессионал не в состоянии учесть! Всё оперативно, доставка на следующий день, подъем на этаж бесплатно. Очень рекомендую компанию, сервис убедил полностью!

Добрый день! Благодарим за доверие нашему магазину и высокую рекомендацию! Всегда рады помочь!