FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта
Лекс написал 2 отзыва об этом месте

Не первый раз сталкиваюсь, когда на прилавке нет товара, но есть ценник или товара мало. Например, было с погонажем и постоянно с металлопрокатом. Ну если у вас его разбирают, ну прогнозируйте как-то, не жадничайте - закупайте с запасом.
И еще момент, частенько цена прилавке и на кассе отличаются. Один раз чуть не ушел с валиком для покраски в 2 раза дороже! И как я понял по поведению кассира - это явление частое. При этом мне пришлось самому идти за ценником, искать консультанта. В том же Леруа, в такой ситуации кассир позвонила консультанту и он сам принес ценник!

Благодарим Вас за обратную связь!

• Здравствуйте! Действительно у нас были сложности с поставками товара и с обновлением ценников в связи с переоценкой. Все вопросы решаем. Для контроля за ценниками установлены и проводятся плановые проверки. Вчера была завершена очередная. Что касается оперативной связи кассы с торговыми отделами, постараемся в ближайшее время найти наиболее приемлемое решение, т.к. стационарной связи между торговыми отделами нет.
    Благодарим Вас за обратную связь!