FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Посетили данный магазин в пятницу в 19-30. Сотрудники в отделах не находятся, чтоб пригласить сотрудника, нужно дойти до кассы и пригласить, только в том случае они сделают одолжение подойдут. Мы были с грудничком на руках и выбрали смеситель, сотрудница искала при нас и не найдя, просто ушла. Около 40 минут мы ждали (напоминаю, с ребенком на руках) пришел другой " консультант" который просто хамил, грубил, угрожал супругу физической расправой (помним! ребенок на руках!!!). Администратор так и не подошла. Отзыв с указанием фамилии к" консультанта-хама-малолетки" оставлен к книге отзывов и предложений. Был приличный магазин, но... Девушка наверное до сих пор нужный смеситель ищет, ну или скорее всего жрет в подсобке и ей наплевать.

• Добрый день! Приносим Вашей семье свои искренние извинения! Мы проведём внутреннее расследование, проанализировав действия персонала по камерам видеонаблюдения. По выявленным фактам будут приняты необходимые меры. Благодарим Вас за обратную связь!