FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Все у нас было хорошо с этим магазином. Мне здесь нравится. Здесь можно взять кусочек понравившихся обоев, принести домой и согласовать со всеми членами семьи, а также посмотреть, как оно будет смотреться в доме, а не в магазине. Всегда в видимости есть кто-то из продавцов, хотя вот предыдущие ораторы настаивают на противоположном, но мне всегда с этим везет. Нет проблем с местами на парковке. Рядом Быстроном, поэтому за полтора часа можно реализовать все семейные планы на выходной: купить еду и материалы для ремонта))))
Но вот уже два дня я нахожусь в расстроенных чувствах. И вот почему.
В среду, 15 июня я купила в этом магазине душевую кабину мечты. И очень недорого. Думала, что купила. Доставку назначили на воскресенье с 10 до 21. Когда в воскресенье в 20-00 никто не приехал и не позвонил, я позвонила сама. На том конце провода моему звонку сильно удивились, но в течение получаса мне был дан ответ, что кабина должна была ехать со склада на Фабричной, но там ее не нашли, давайте разберемся в понедельник. В понедельник мне сказали, что при погрузке обнаружилась трещина в дне, пригласили приехать в магазин и о чем-нибудь договориться.
В магазине продавец Татьяна и старший продавец Евгений так ничего вразумительного мне не сказали. Говорят, либо забирайте деньги Евгений обронил фразу "когда сегодня ее начали грузить"... На вопрос, почему ее начали грузить сегодня, когда доставка была вчера, он сказал мне, что его вчера не было и он ничего не знает.
В службе доставки сказали, что в воскресенье им никто не передавал мой заказ.
У меня стойкое ощущение, что мою кабину продали в период со среды по воскресенье, потому что мы были в магазине в субботу, и на выставке ее уже не было. Если в воскресенье ее не передали в доставку, то куда она делась?
В общем, никто ничего не знает, все друг на друга переводят стрелки, а мне, лояльному покупателю, который ремонтирует коттедж в 200 квадратов, закупаясь в основном здесь, предложили на выбор:
1. Вернуть деньги. Которые неделю покрутились в обороте.
2. Ждать такую же кабину, возможно, до августа.
3. Купить что-то другое. Подороже.
Официальный представитель Формы на Флампе, может быть, Вы что-то знаете?

• Здравствуйте! Мы приносим наши искренние извинения за данную ситуацию! Будем разбираться на уровне руководителей. Пожалуйста, напишите Ваши контакты на: info@formadom.ru. Заранее благодарны за обратную связь!

• Спасибо за оперативное решение нашей проблемы! К нам вчера приехала кабина)